Признаки того, что мужчина женат

Знакомясь с новым кавалером, конечно же, хочется быть уверенной, что этот мужчина свободен, не связан отношениями с другой женщиной и, уж конечно, – не состоит в браке официально.

Однако, в современном мире многие женатые мужчины не прочь скрыть свое истинное семейное положение, чтобы завести любовницу…

Если вас это категорически не устраивает – значит, самое время прочесть на сайте sympaty.net о том, как узнать, женат ли мужчина.

Как вычислить женатого мужчину в интернете?

С интернета начинается огромное количество знакомств. Но на сайтах знакомств и в социальных сетях мужчинам проще всего вводить в заблуждение доверчивых барышень, и не афишировать перед ними свой реальный семейный статус.

Заинтересовавшись привлекательным незнакомцем в интернете, стоит устроить хотя бы минимальную проверку – чтобы потом не жалеть о том, что по незнанию связалась с женатым!

«Красивая и Успешная» предлагает сделать вот что:

Устройте поиск по картинкам

Возьмите несколько фотографий из профиля мужчины и воспользуйтесь функцией поиска по картинкам (это можно сделать в Гугле). Если где-либо в интернете также встречаются эти изображения, вы увидите ссылки на их расположение.

Учитывая то, что мужчины обычно не очень любят фотографироваться и редко имеют большое количество своих фото, они зачастую выставляют одну и ту же удачную фотографию в разных аккаунтах, забывая о том, что так их может вычислить любой человек, даже незнакомый.

И не особо удивляйтесь, если свободный, аки ветер в поле, месье с сайта знакомств внезапно окажется примерным мужем и отцом в своем аккаунте на фейсбуке!

Поищите вашего нового интернет-знакомого в других соцсетях

Некоторые «герои-любовники» столь наивны, что даже не используют ник и фальшивые имя-фамилию, создавая где-нибудь холостяцкий аккаунт.

Обратите внимание, в какое время суток мужчина обычно онлайн и когда он настроен на длительные переписки.

Многие женатые люди уделяют внимание «левым» знакомствам в свое рабочее время, скучая в офисе, а вечером и ночью их застать онлайн и тем более развести на долгую переписку сложнее, т.к. это время они уделяют семье. Конечно, это не единственный и не обязательный признак (потому что кто-то работает по вечерам, кто-то умудряется переписываться с другими женщинами в присутствии жены, и т.д.), но все-таки полностью упускать из виду этот момент не стоит.

Как по поведению мужчины понять, что он женат?

Как узнать о том, что мужчина женат, если у вас завязалось знакомство «в реале»?

Понятно, что ни о каких кольцах и т.д. и речи не идет – если мужик хочет обманом завести любовницу, то очевидные признаки женатости он не продемонстрирует. Значит, придется обращать внимание на косвенные признаки.

  • Он предлагает встречи в светлое время суток, не в выходные дни. При этом тщательно оговаривает день и час, настаивая на удобных для него самого, – так, что создается ощущение, что в его жизни свободного времени вообще крайне мало. Если вас это смущает и вы хотите устроить проверку – предложите ему встречу экспромтом, причем только в удобное вам время. Например, под предлогом того, что вам достались два билета на концерт. Или просто – «Эй, пошли гулять сегодня,  замечательный летний вечер!». Понятно, что если такие инициативы от вас неоднократно отклоняются, то что-то тут нечисто…
  • Встречи недолгие – не допоздна, тем более не до утра… А если и допоздна и до утра – то это случается настолько редко…
  • Он не приглашает вас к себе домой – вы видитесь либо на нейтральной территории, либо он активно сам напрашивается к вам в гости. Если вас это настораживает, дайте понять, что вы против встреч и ночевок у вас дома и хотели бы, чтобы все это происходило на его территории. Посмотрите на его реакцию и отговорки…
  • Он не знакомит вас ни с кем из своего дружеского окружения и даже не особо рассказывает о своих близких людях и друзьях. Понятно, что после одной-двух встреч рассчитывать на знакомство с родителями и «официальное» представление друзьям мужчины было бы рано, но если этого не происходит и спустя несколько месяцев – есть риск, что вы любовница, а не его единственная девушка…
  • Еще один признак, по которому можно узнать, что мужчина женат (или по крайней мере, задуматься об этом) – он не дает вам никакой уверенности в отношениях. Изредка предлагает встречи – но без малейшей регулярности; поддерживает общение – но этак с ленцой, не заваливая вас сообщениями и звонками; не говорит о расставании – но и не строит общих планов; делает вам комплименты – но избегает слов о любви, и т.д.

Конечно, на крайний случай остаются радикальные методы получения информации о том, женат ли мужчина официально – например, тайно залезть в его телефон или ноутбук, расспросить его знакомых (например, из его френдов в соцсети), в конце концов, просто осторожно проследить – где он живет, кто еще с ним обитает, и т.д. Но если вы не доверяете кавалеру настолько, что решаетесь на эти действия, то будьте предельно аккуратны – ведь если он узнает, что вы за ним следили, то это его наверняка не обрадует, и укреплению отношений это точно не поспособствует…

Сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная. Автор — Блинова Дарья Валериевна, журналист-обозреватель. Статья проверена специальным психологом Грызловой Ольгой Юрьевной. Подробнее про авторов сайта
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!