Постоянно обновляющийся мир Lego

Популярнейший во всем мире конструктор Лего славится благодаря трем своим характеристикам. Первая из них состоит в великолепном качестве каждой детали, благодаря чему у играющего ребенка вырабатывается стремление к перфекционизму. Вторая – в ярком и эстетичном дизайне, способствующем выработке хорошего вкуса. Третья – в постоянном обновлении, призванном удержать эту игру на пике популярности.

Самые популярные серии Лего

Одну из лидирующих позиций уже несколько лет занимает серия Лего Ниндзяго, увлекающая малышей в мир мастеров «спинджицу». Этим боевым искусством в совершенстве владеет мастер Ву и его последователи. С его помощью можно победить многих злодеев и врагов. Главными привлекательными особенностями этой серии являются:

  • разнообразие конструируемых локаций (в 2016 году вышли такие пополнения, как Небесная акула, Цитадель несчастий,Остров тигриных вдов);
  • большое количество героев и монстров;
  • захватывающие сюжетные линии;
  • подвижные устройства для имитации боев.

Не только LegoNinjago получает ежегодно свои масштабные дополнения. Это касается всех серий, самыми известными среди которых можно назвать Duplo (для самых маленьких), City, DisneyPrincesses (для девочек), Creator, Friends.

В последнее время компания часто сотрудничает с производителями компьютерных игр и мультфильмов. Одним из хитов стал конструктор, созданный по мотивам игры AngryBirds. В нем тоже можно весело разрушать всевозможные конструкции.

Чего ожидать в 2017 году?

Многие фанаты Lego с нетерпением ждут 2017 года. Дело в том, что этот год является юбилейным для компании. Ей исполняется 85 лет. Такие юбилеи отличаются особенным разнообразием выпускаемых обновлений. Уже сегодня проанонсированы десятки новых наборов, которые станут масштабными дополнениями ко всем существующим популярным сериям.Особое место в промоушене продукции компании занимают компьютерные игры и мультфильмы. Здесь тоже стоит ожидать захватывающие новинки.

Таким образом, постоянно обновляющийся мир Лего принесет в будущем году своим маленьким фанатам много восхитительных сюрпризов. Для родителей это тоже очень удобно, ведь на любой праздник, семейное событие или день рождения ребенка всегда можно быстро подобрать удачный подарок. А что может быть удачнее уже полюбившейся игрушки, которая постоянно предстает в новом обличии и предоставляет новые игровые возможности?

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!