Что подарить маме на День Рождения?

Мама – самый важный для нас человек, поэтому так хочется сделать ее счастливой. Что подарить маме на День Рождения,

чтобы улыбка не сходила с ее лица, по крайней мере, весь день?

Если до праздника остались считанные дни, а вы не представляете, чем приятно удивить именинницу, то скорее читайте эту статью.

Представляем вам ТОП 5 самых душевных, нужных и приятных подарков для мамы.

5 место
Поход в СПА салон

Мамы все время чем-то заняты: работа, воспитание детей, стирка, уборка, приготовление еды. За всеми этими делами женщины просто не находят времени на себя. Подарите маме день спокойствия и наслаждения! В СПА салоне она отдохнет и телом, и душой!

При выборе такого подарка обратите внимание на следующие детали:

  • СПА центр должен находиться недалеко от дома виновницы торжества. После часов, проведенных в уюте и блаженстве, вашей маме вряд ли будет приятно возвращаться домой на общественном транспорте или же стоять в пробках на такси.
  • У процедур, предлагаемых косметологами и массажистами, часто имеются противопоказания. В связи с этим, будет лучше подарить сертификат на определенную сумму, которую именинница сможет потратить на выбранную ею услугу.

Маникюр, педикюр, массаж, обертывание, сеанс у косметолога – на все это часто не хватает ни времени, ни средств. Отправьте маму испытать женские радости, ведь она этого достойна!

Цена: от 2000 рублей и выше.

4 место
Ювелирное украшение с гравировкой

Подобрать хороший подарок маме – сложная задача, но вполне решаемая. Согласитесь, что любая представительница прекрасного пола обрадуется, увидев изящный браслет или стильные часы в подарочной коробке.

Лучшие друзья девушек – это бриллианты? Не всегда. Чтобы удивить и осчастливить маму, вовсе не обязательно тратить миллионы. Выберете украшение, которое придется ей по вкусу и закажите гравировку. Надпись может быть какая угодно: дата вашего рождения, приятные слова, ваше детское прозвище – одним словом, вложите частичку своего сердца и подарок станет действительно ценным!

Стоимость ювелирного украшения с гравировкой будет зависеть от вашего выбора.

3 место
Билет на концерт или спектакль

Выступление любимой группы – прекрасный повод повеселиться и вспомнить молодость! Если вы не все еще решаете, что подарить маме на День Рождения, то изучите афишу предстоящих мероприятий. Возможно, в ближайшее время в ваш город приедет певец, о концерте которого ваша мама не могла и мечтать!

Будет лучше, если мама получит в подарок несколько билетов. Так она сможет провести время с близкими людьми и насладиться любимыми песнями одновременно.

Быть может, ваша мама увлекается искусством? В этом случае, билеты на театральный спектакль или балет будут актуальнее.

Цена: стоимость билетов необходимо уточнять в кассах или на сайтах.

2 место
Сертификат на покупку одежды

Шопинг – еще одна слабость женщин. Еще бы, ведь лишних платьев не бывает! То, что мама обрадуется такому подарку – однозначно. Осталось выбрать магазин, где вы приобретете подарочную карту.

Стоит отметить, что помимо стандартного похода в магазин существует возможность заказа одежды в Интернете. В наши дни многие женщины совершают покупки, не выходя из дома.

Как это работает?

  • Вы вручаете (пересылаете) маме электронный сертификат на определенную сумму в интернет-магазин.
  • Именинница выбирает понравившуюся одежду, совершает заказ.
  • Спустя некоторое время, курьер привозит одежду. Заказчик (то есть ваша мама) примеряет товар, оценивает качество.
  • В случае, если заказ соответствует ожиданиям, деньги списываются с электронного счета именинницы. Если товар не подошел, деньги бессрочно остаются на личном счете, и потратить их можно будет позже.

Какой вид шопинга вы бы не выбрали, можете быть уверенны, что подарок будет оценен по достоинству!

Цена: от 500 рублей и до бесконечности.

1 место
Отпариватель для одежды

В первую очередь, мама – это женщина. А каждая женщина мечтает выглядеть привлекательно, опрятно и элегантно. Осуществите мечту мамы и подарите ей на праздник отпариватель для одежды!

Если у вашей мамы до сих пор нет отпаривателя, то она точно о нем мечтает. Если она не мечтает об этом приборе, значит никогда о нем ничего не слышала.

Почему именинница будет счастлива, получив отпариватель для одежды на День Рождения?

  • Наконец-то время, затрачиваемое на глажку одежды, сократится в несколько раз.
  • Вопрос с верхней одеждой будет решен: больше не нужно сдавать пальто в химчистку, чтобы придать изделию свежий вид.
  • Теперь не придется отутюживать шторы! Привести в порядок их можно, не снимая с гардин.

Отпариватель для одежды – идеальный подарок маме на День Рождения. Практичный прибор не займет много места в квартире, но станет незаменимым помощником в быту.

Цена: от 7000 рублей эконом класса, от 12 000 рублей премиум класса.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!