Как и с чем носить боди?

Боди – это что-то вроде закрытого купальника, но предназначена эта вещь вовсе не для пляжа!

носить боди

Изначально боди было предметом нижнего белья (и поныне в ассортименте бельевых магазинов можно найти разнообразные боди), но на сегодняшний день дизайнеры придумали множество вариаций, надевать которые можно «и в пир, и в мир» — в том числе с обычной повседневной одеждой.

Как это возможно и с чем носить боди – расскажет женский сайт «Красивая и Успешная».

Как правильно носить боди с одеждой?

Все боди, которые не белье, условно можно разделить на 3 группы:

  1. Нейтральные облегающие трикотажные боди без рукавов или с рукавами той или иной длины. Без экстремальных вырезов, без хитростей кроя, без декора. Считающиеся универсальными цвета – черный, белый, бежевый.

С чем носить черное боди этого типа?

Все просто – это базовая вещь, которую можно надеть с любой одеждой! Например, под жакет, под брюки свободного кроя, под джинсы, под юбку, с броским колье или серьгами…

Короче говоря, боди годится в любых случаях, когда вы бы надели простую черную маечку или футболочку, на фоне которой будут эффектнее смотреться другие элементы образа. Но у боди есть преимущество перед обычными майками и топами – эта вещь аккуратно прилегает к телу и не выдергивается из-под брюк или юбки, если вам нужен заправленный внутрь «верх».

с чем носить черное боди

  1. Боди с различными принтами, особенностями кроя, декоративными деталями и т.д. Например, модное бандажное боди, боди с кружевом (не бельевым!), яркое боди в стиле 80-х и т.п.

Тут задача тоже не очень сложна – подбирайте «низ» в стиль, но более спокойного цвета и не вычурного кроя.

Например, бандажное боди – с однотонным «карандашом», боди с цветным принтом – с обычными джинсами, и т.д.

С чем носить кружевное боди и боди с прозрачными вставками – с теми вещами, с которыми обычно надевают кофточку-«сетку». Если кружево достаточно густое, то можно не прятать боди под всякие кофты и жакеты, а носить как самостоятельный «верх» (конечно, подобрав под него подходящий бюстгальтер).

с чем носить черное кружевное боди

  1. Боди, верх которого представляет из себя рубашку или блузку (иногда эта верхняя половина бывает из другой материала, чем «трусики»).

Носите такое боди точно так же, как носили бы обычную рубашку или блузку (разумеется, заправленную под брюки, юбку или джинсы).

У некоторых модниц, конечно же, возникает идея надеть боди с колготками вовсе без «низа» — наподобие гимнастического купальника. Но… это хорошая идея разве что в качестве сценического образа, а не для реальной жизни.

Боди с сетчатыми, черными и цветными колготками на сцену и для съемок в клипах надевали многие знаменитости – например, Мадонна, Рианна, Бритни Спирс и т.д. Но даже они не появляются в своих сценических костюмах на улицах, в аэропортах или на светских мероприятиях, ведь им точно не хочется выглядеть глупо и безвкусно!

как правильно носить боди

Как носить боди белье?

Если речь о боди, которое является предметом бельевого гардероба, то тут два варианта: либо это красивая пикантная вещица, которая подойдет для соблазнения и обольщения, либо это утягивающее боди.

как носить боди белье

Поговорим о втором варианте – боди, с помощью которого можно откорректировать фигуру. Такие боди шьются со специальными утягивающими вставками по бокам и/или в области живота, в них вшивают «косточки» и «чашки» для поддержания груди.

Надев это белье под обычную одежду, можно выглядеть существенно стройнее даже при большом излишке веса– боди сгладит ненужные складки на теле и подтянет живот!

Поэтому тем, кто имеет проблемы с силуэтом, сайт sympaty.net рекомендует носить боди под платья и прочую одежду, особенно облегающую.

носить боди

Разнообразьте свой гардероб модным боди, которое можно будет надеть в теплый весенний день и быть в нем самой стильной!


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!