Как подкачать ягодицы быстро?

Сайт «Красивая и Успешная»  считает, что не так уж и сложно добиться подтянутых ягодиц, на которых будут отлично смотреться как облегающие джинсы, так и яркий купальник.

Для этого достаточно лишь разобраться в том, как подкачать ягодицы, и ответственно следовать выбранным программам тренировок.

как подкачать ягодицы

Как подкачать ягодицы — основные принципы

  • Для того, чтобы стать обладательницей идеальной попы, нужно заниматься регулярно. В идеале — уделять тренировкам по 15 минут минимум 3 раза в неделю.
  • Закрепить результат помогут аэробные нагрузки. Речь идет о плаванье, катании на роликах, коньках или хотя бы занятиях со скакалкой. При желании вы можете выбрать любой активный вид спорта, лишь бы соответствующие тренировки приносили вам удовольствие. Посвящайте им примерно по часу два раза в неделю.
  • Каждое новое упражнение начинайте с 15 повторений. Еженедельно увеличивайте количество повторений до тех пор, пока их число не возрастет до 100.
  • Если вы чувствуете, что тренировка дается вам слишком легко, то для выполнения упражнений начинайте использовать утяжелители. Их вы можете приобрести в специализированном спортивном магазине или же сделать самостоятельно из подручных средств. Так, например, гантели можно заменить пластиковыми бутылками с водой. Вес утяжелителей также следует повышать постепенно.
  • Хотите знать, как подкачать ягодицы дома? В таком случае не жалейте себя. Однажды устроив себе выходной без уважительной причины, вы таким образом сделаете первый шаг к тому, чтобы окончательно забросить занятия. Будьте строги к себе, и тогда вы быстрее добьетесь результата.

Лучшие упражнения

Существует масса упражнений, направленных на формирование красивой и подтянутой попы и дающих ответ на вопрос, как подкачать ягодицы за неделю. Женский сайт sympaty.net предлагает вашему вниманию наиболее эффективные и удобные с точки зрения их выполнения варианты.

  • Махи назад на четвереньках. Принцип выполнения этого упражнения понятен уже из его названия. Необходимо встать на четвереньки и поочередно делать ногами махи назад. Следите, чтобы ваши ягодицы в это время были максимально напряженными. В качестве утяжелителя можно использовать гантель, зажатую под коленом активной ноги.
  • Махи в сторону. Существуют разные упражнения, чтобы подкачать ягодицы. И это — одно из наиболее эффективных. На этот раз следует занять положение лежа на боку. Ноги должны быть прямыми, голову можно подпирать рукой. Выполняйте махи верхней ногой, колено при этом не сгибайте. Угол ноги с телом должен составлять около 70 градусов. Подняв ногу, на несколько секунд задержите ее в верхней точке и только затем опускайте.
  • Небесные приседания. Это упражнение выполняется следующим образом. Встаньте прямо, ноги поставьте на ширину плеч. Присядьте, сохраняя спину прямой. Оказавшись в нижнем положении, начните подниматься. Но не просто вернитесь в исходное положение, а встаньте на цыпочки и поднимите руки вверх.
  • Небесный мост. Еще одно отличное упражнение для тех, кто хочет знать, как быстро подкачать ягодицы. Для его выполнения вам понадобится самый обычный стул. Лягте на спину, поднимите ноги и положите пятки на сидение стула. Поднимайте ногу вверх таким образом, чтобы она оказывалась перпендикулярно полу. При этом ягодицы должны быть приподнятыми, а тело должно составлять прямую линию. Начинайте все с тех же 15 повторений.
  • Приседания в бездну. И снова вам не обойтись без стула. Встаньте к нему спиной и сделайте шаг вперед. Отведите ногу назад и положите ее верхней частью стопы на сидение стула. Начинайте выполнять приседания, максимально приближая колено находящейся на стуле ноги к полу.
  • Приседания сумо. Расставьте ноги как можно шире и разверните их внутренней поверхностью вперед. При выполнении приседаний старайтесь опускаться как можно ниже к полу. Если упражнение даже при большом количестве повторений начнется казаться вам слишком простым, то возьмите в руки необходимые утяжелители.
  • Приседания с прыжком. Начинается это упражнение традиционно для приседаний — поставьте ноги на ширине плеч, медленно опускайтесь вниз с прямой спиной. Вот только присев до угла 90 градусов, следует резко выпрыгнуть, оторвав ступни от пола. Это упражнение является еще одним отличным ответом на вопрос, как подкачать ягодицы в домашних условиях.

как подкачать ягодицы в домашних условиях

Таким образом, красивая попа — это вполне достижимая мечта. И единственное, что может помешать вам в ее осуществлении, — это отсутствие самодисциплины и желания регулярно заниматься. Тем не менее, вам следует помнить, что тренировки даются тяжело только поначалу. Уже через пару недель вы привыкнете к физическим нагрузкам и они начнут доставлять вам настоящее удовольствие.

Самое главное — вы теперь хорошо знаете, как быстро подкачать ягодицы в домашних условиях.


Автор —  Тамара Бельченко, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!