С чем носить тракторную подошву?

Думаете, в обувной моде уже придумано все, что возможно, и удивить вас ей нечем? А вот и нет! Интересной новинкой стала так называемая «тракторная» подошва – такое название она получила из-за крупного рельефа, напоминающего шины трактора.

с чем носить тракторную подошву

И эта подошва «прижилась» не только на грубых ботинках, но и на туфлях с каблуком, и даже на летней открытой обуви! С чем носить тракторную подошву — расскажет небанальный женский сайт «Красивая и Успешная».

С чем носить ботинки на тракторной подошве?

Ботинки на платформе с крупным рельефом в этом году перестали быть прерогативой неформалок и любительниц «милитари» — теперь такую обувь носят стильные девушки с одеждой стиля casual.

Что лучше всего сочетается с ботинками или ботильонами на тракторной подошве? Правильно – узкие джинсы!

Кроме джинсов, стоит обратить внимание на облегающие кожаные штаны, скинни и леггинсы. Только не надевайте к «тракторной» подошве брюки с широкими штанинами – ведь вам вряд ли хочется напоминать Чарли Чаплина?

сапоги на тракторной подошве с чем носить

Если у вас есть ботинки или ботильоны на тракторной платформе – с чем еще их носить? Сайт sympaty.net может предложить такие варианты:

  • Прямое платье любой нравящейся вам длины.
  • Вязаное платье, платье-свитер.
  • Юбки силуэта «трапеция» — от мини до миди.
  • Прямая мини-юбка.
  • Пышная «миди».

А что насчет верхней одежды?

Дело в том, что к массивной, грубой по стилю обуви подходят либо короткие куртки, либо пальто oversize, либо куртки типа парки или дафлкота. Носить длинные женственные пальто вряд ли уместно, только если ботильоны на высоком каблуке.

с чем носить ботинки на тракторной подошве

Туфли на тракторной подошве: с чем носить?

Туфли на каблуке и рельефная подошва – необычное сочетание, не правда ли? Но ведь именно такие туфли могут порадовать тех барышень, которым уже поднадоела «шпилька», лабутены и гламур!

Соответственно, и одежда к этой обуви может быть более демократичной по стилю, без нарочитой нарядности.

Туфли на тракторной подошве можно надеть с узкими джинсами, рубашкой и кардиганом – это уже готовый стильный образ на каждый день! Также их можно носить с трикотажными и джинсовыми платьями, с любыми моделями юбок, с леггинсами и туниками…

В общем, если вам нужна стильная повседневная обувь на каблуке – то смело приобретайте туфли на рельефной подошве!

туфли на тракторной подошве с чем носить

С чем носить босоножки на тракторной подошве?

Босоножки или сандалии на «тракторной» подошве – нестандартная обувь для лета! С чем носить тракторную подошву летом?

Советуем сыграть на контрасте фактур, цветов и материалов! Сочетайте «тяжелые» босоножки с легким светлым платьицем, либо с пышной фатиновой или шифоновой юбкой – это будет интересно и креативно!

Остальные детали образа желательно выдержать либо в «романтической», либо в «неформальной» стилистике: к примеру, футболка с принтом рок-группы – и белый цветок в прическе, кожаный рюкзак – и топ с кружевной вставкой…

с чем носить босоножки на тракторной подошве

Обувь на тракторной подошве хороша с любыми вещами из денима, поэтому летом будет уместно сочетание босоножек и джинсовых шортов.

Но, подбирая вещи для своего неповторимого образа, учитывайте, что если у вас худые ноги – то «тракторная» подошва может выглядеть чересчур тяжелой на вас. В этом случае лучше не надевать коротких юбок, а также облегающих джинсов и леггинсов — иначе ноги будут смотреться совсем «спичками».

Пусть ваша юбка или платье прикрывают колени, а поверх узких джинсов можно надеть объемный свитер или футболку-«разлетайку».


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!