Цвет купальника и его значение. О чём сигнализирует пляжный наряд?

Современные девушки хотят быть модными везде и всегда, будь-то дома, на работе, во время шопинга или отдыха у моря. И если с деловыми и ежедневными нарядами все понятно, то на что стоит обратить внимание при выборе купального костюма? Специалисты утверждают: море полезной информации о хозяйке купальника можно почерпнуть, оценив всего один лишь критерий – его цвет.

О чём же сигнализирует окружающим цветовая композиция вашего пляжного наряда? В ответе на этот вопрос поможет разобраться стилист интернет-магазина пляжной моды Kupalniki.com.

Белый цвет купальника

Выбор в пользу белого купальника делают преимущественно неуверенные в себе девушки, для которых характерна чувственность, обидчивость и отсутствие ярко выраженного собственного мнения. Если вы увидели красивого парня в плавках аналогичного цвета, учтите, что имеете дело с неженкой, который всегда прислушивается к мнению матери, отца и всех вокруг.

Белый цвет неизменно ассоциируется с традиционным нижним бельем. Если же вы решились на такой наряд, лучше остановиться на грубом и «толстом» материале, украшенном ярким принтом, пёстрым рисунком. Купальник необходимо оценить и в мокром состоянии, ведь при контакте с водой неизменно возникает эффект «просвечивания». Вполне возможно, что именно на это вы и рассчитываете…

Пляжный наряд чёрного цвета

Черный купальник – роскошь, доступная только молодым, стильным и красивым девушкам, которые могут похвастаться шикарной фигурой и аппетитными формами. Такой цвет наполнит их образ нотками игривости. Главная его особенность – способность подчеркивать самые незначительные нюансы фигуры.

Специалисты настоятельно рекомендую комбинировать чёрный цвет яркими вставками. Более тёмная зона должна располагаться на максимальной удаленности от лица. Впрочем, смелые представительницы прекрасного пола могут загорать и вовсе без лифа.

Для женского купальника прекрасным сочетанием будут светло-зелёные и чёрные полоски. Неплохо смотрятся и наряды без бретелек, отсутствие которых формирует образ элегантной и чувственной дамы.

Жёлтый цвет

Жёлтый цвет купальника – настоящая находка для опытного психолога. Каждый специалист в одно мгновение определит, что его хозяйка ветреная, легкомысленная, беспечная и игривая личность. Такие девушки прекрасно подходят для курортных романов и непродолжительных романтических отношений. А ещё пляжный наряд может выдавать кокеток, которыми всеми доступными средствами хотят казаться окружающими моложе.

Если же душа требует именно жёлтого наряда, обратите внимание на его золотистый вариант. Учтите, что вещь должна быть действительно качественной и дорогой. Дешевая материя смотрится откровенно вульгарно.

Наряд тёмно-синего цвета

Профессиональные психологи уже давно выяснили, что оптимальным цветом для пляжного наряда является именно тёмно-синий, причем он уместен, как для женского образа, так и для мужского. Можно поэкспериментировать и с различными его оттенками, поскольку они наполняют пространство загадочностью.

Тёмно-синий акцентирует внимание на достоинствах женского тела, а также даёт понять, что его обладательница обладает хорошим интеллектом. Такой цвет предпочитают спокойные, уравновешенные и самодостаточные личности, которым чужда пошлость в любом её проявлении.

Купальник с лёгкостью скроет незначительные недостатки женской фигуры. Прекрасно зарекомендовали себя и наряды, нижняя часть которых выполнена в виде коротких шорт, визуально напоминающих джинсы.

Красный купальник

Красный – цвет, дразнящий окружающих. Впрочем, если вы не хотите наслаждаться успокаивающим морским прибоем и ласковыми солнечными лучами, то наряд красного цвета определенно должен пополнить ваш пляжный гардероб. Главное его достоинство – он приковывает внимание мужчин. Показательно, что представители сильного пола не обращают внимания даже на лицо милого создания, облаченного в столь красивое одеяние.

Итоговый образ следует дополнить ярким образом блондинки и потенциальные ухажёры не заставят себя долго ждать.

Пляжный наряд зелёного цвета

Подбирая пляжный наряд зелёного цвета необходимо проявлять предельно возможную осторожность. Что касается светло-зелёных оттенков, то они и вовсе нежелательны, ввиду того, что сигнализируют о психологической незрелости своей обладательницы. Аналогичное утверждение справедливо и для мужчин, поскольку в зелёных плавках может скрывать лишь нераспустившийся «бутончик».

А вот если выбрать сплошной костюм с сине-зелёными ирисами, запечатленными на белом фоне, то можно создать образ действительно утонченной женщины. Данный цвет актуален лишь при наличии хорошего загара. Если таковой отсутствует, то лучше остановиться на другом наряде.

Перед походом в магазин, изучите рекомендации психологов по поводу подбора оптимального цвета для будущего купальника. Не менее внимательно следует оценить и оттенок своей кожи, ведь от неё во многом будет зависеть итоговый выбор. Экспериментируйте, покупайте и покоряйте мужские сердца!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!