Какие женские хитрости с мужчинами самые эффективные?

Если бы мужчины заглянули на женский сайт «Красивая и Успешная», заголовок этой статьи их наверняка бы возмутил. Ну и впрямь – какие такие женские хитрости с мужчинами, а? Уж не о притворстве или обмане здесь речь?.. Нет, конечно – ничему плохому мы наших читательниц учить не собираемся 🙂

женские хитрости с мужчинами

Зато хотим рассказать о том, как вести общение с мужчиной, чтобы понимать друг друга с учетом разницы мужской и женской психологий, чтобы найти общий язык и вызвать симпатию и уважение у парня! Тут и впрямь не обойтись без знания некоторых психологических женских хитростей в общении с мужчиной!!

Женские хитрости в общении с мужчинами

Для многих не секрет, что мужчины и женщины мыслят (а соответственно, и излагают свои мысли) немного по-разному. В чем же заключается эта разница, и как научиться общаться с мужчинами так, чтобы они вас всегда понимали?

  • Избегайте завуалированных намеков. Честное слово, мужчины их понимают редко и зачастую сильно искаженно. Кроме того, многие мужчины частенько обижаются на намеки – потому что, в мужском понимании, благородство и честь заключаются в том, чтобы все высказать прямо, а не обиняками. Хотите шубку в подарок — так и скажите: «Вот была в таком-то магазине, там присмотрела вот такую обалденную шубку, она стоит столько-то – если хочешь меня порадовать на мой День Рождения, то это было бы суперским подарком! Но если у тебя есть другие идеи или если это причинит непоправимый вред твоему кошельку – все в порядке, я не обижусь!». Мужчина вас поймет и будет уважать за прямоту. Это намного лучше, чем томно вздыхать, рассказывая о том, в какой шубке пришла коллега или как вы ходили в меховой магазин за компанию с подругой.
  • Учитесь формулировать высказывания (особенно высказывания претензий) прямо и дословно. Не «вот я снова вижу тебя у компа…», а «там стоит вся посуда после обеда, не мог бы ты помыть?». Вряд ли мужчине доставляет радость постоянно расшифровывать, в чем же истинный мотив вашего недовольства.
  • Избегайте обобщений. Типа «ты ВСЕГДА делаешь все неправильно!», «ты НИКОГДА не приходишь вовремя!», «ты как ВСЕ мужики – лодырь» или «ВСЕ мужики – не лодыри, а вот ты…», и т.д. Вместо этого – «В следующий раз не оттирай тефлоновую сковородку металлической щеткой», «Ты опоздал сегодня, а я так замерзла тут стоять!», и т.д.
  • Не используйте аргумент «Я же женщина» в оправдание себе и «Ты же мужчина» — в качестве мотивации мужчине! Вообще забудьте об этих фразах! Есть много других, объективных факторов, почему вы хотите или не хотите что-то сделать, почему о чем-то просите мужчину, и т.д. Например: «Я люблю хорошо выглядеть, поэтому купила новый крем», «Мне тяжело поднимать эту сумку – а ты сильный, помоги мне!», и т.д. Иначе, аргумент пола как такового будет звучать обидно для мужчины – дескать, «я родилась женщиной, и поэтому мне больше можно, а ты мужик – и поэтому обязан, и терпи!».
  • Не бойтесь признаваться в том, что чего-то не знаете или не умеете. Гораздо лучше в мужских глазах выглядит скромная девушка, которая искренне сознается в своей неосведомленности и просит ей рассказать, что и как, чем наглая особа, которая на ходу затевает женские хитрости с мужчиной и болтает глупости – просто чтобы сделать вид, что она все знает и умеет. Вообще мужчины обожают роль умного сильного наставника для милой «незнайки» — пользуйтесь этим!

женские хитрости в общении с мужчинами

Как видите, главная хитрость в отношениях с мужчиной – не хитрить! Парни гораздо больше ценят искренность, нежели наигранную «милость» и чрезмерное кокетство.

Женские хитрости, или Как соблазнить мужчину?

Когда речь идет о соблазнении, то важным фактором становятся невербальные сигналы, которые женщина может подавать мужчине! Невербальные – означает «неречевые»: с помощью мимики, жестов, телодвижений…. Если вы научитесь этой женской хитрости с мужчинами, подавать невербальные сигналы, то будет практически неважно, о чем вы будете разговаривать.

Ведите разговоры хоть о квантовой физике – все равно мужчина ощутит, что вы пытаетесь привлечь к себе внимание, причем совсем не с целью совместной разработки андронного коллайдера!

Итак, главные невербальные женские хитрости в отношениях с мужчиной, которые красноречиво говорят о желании девушки соблазнить ее визави:

  • Прикосновения к волосам. Это может быть, например, накручивание локона на палец. Волосы, особенно длинные – в мужских глазах, это символ женственности! Кроме того, волосы – это такая часть себя, которую люди в обычных обстоятельствах не любят предоставлять чужим людям, все берегут их от случайных прикосновений и т.д. А если женщина нарочито демонстрирует свои волосы мужчине – она как бы вручает ему право обладать самой ее женской сущностью! Недаром в большинстве культур замужние женщины носили головные уборы и тщательно прятали от них волосы (чтобы не соблазнять чужих мужчин), а молодые девушки, напротив, ходили с непокрытой головой – чтобы красотой своих волос соблазнять женихов!
  • Прикосновения к собственному телу (особенно – к бедрам, груди, животу) – еще более выразительная женская хитрость, как соблазнить мужчину. Речь о легких, мимолетных жестах – например, один раз «рассеянно» провести пальцами от плеча до низа живота, через грудь, и положить руку себе на колени. Или – сидя на стуле, ладонью правой руки медленно «задумчиво» погладить себя по левому бедру… Этот невербальный сигнал означает – «Я хочу, чтобы теперь это сделал ты! Погладь меня!».
  • Облизывание губ, прикосновение к губам пальцем. Если женщина привлекает внимание к своим губам, значит, не против поцелуев…
  • Любое прикосновение к партнеру – уже сигнал того, что женщина испытывает определенный уровень доверия, а может и нечто большее… Сгодится все – похлопывание по плечу, «дай пять», разные «случайные» прикосновения во время ходьбы рядом…

женская хитрость в отношениях с мужчиной

Конечно, сильно навязываться не надо, просто помните – любые дотрагивания подсознательно трактуются мужчиной, как готовность соблазнять и быть соблазненной!

Думаем, эти женские хитрости с мужчинами доступны абсолютно всем девушкам!


Автор —  Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Инна : 1 февраля 2024 в 10:48

    В целом — важно быть искренней, адекватной, понимающей и т.д. В настоящей любви важна зрелость, адекватность и трезвость ума, а не эмоциональные качели. Нужно уметь разговаривать друг с другом, чувствовать партнёра, чувствовать, что ему сейчас не хватает, выбирать момент, когда стоит «подогреть» отношения или когда наоборот нужно затишье и уют и т.д. И ещё зачастую люди расстаются , потому что не могут договориться и плохо знают характер своего партнера . Поэтому я всегда всем советую пройти тест Воликова , это тест по оценке характера человека , он расскажет все нюансы вашего близкого человека. А так же научит взаимодействовать с людьми.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!