Как необычно подарить деньги?

Сайт «Красивая и Успешная» знает, что сделать действительно интересный подарок часто бывает непросто. Особенно если лучшим презентом для виновника торжества в этот день являются именно деньги. Тем не менее, не стоит считать такой вид подарка скучным и банальным.

как необычно подарить деньги

Достаточно только разобраться в том, как интересно подарить деньги, и вы легко превратите момент их вручения в настоящее событие.

Как необычно подарить деньги на День рождения?

Большинство людей по старинке дарят деньги в обычных почтовых конвертах, некоторые также отдают предпочтение специальным праздничным открыткам для денег. Однако, оба эти варианта превращают момент вручения подарка в механическую процедуру, а потому не приносят особой радости.

Вот почему, если у вашего друга намечается торжество, то лучше потратить немного лишнего времени и все-таки придумать, как интересно подарить деньги на День рождения.

Мы же предлагаем основные идеи таких подарков, которые могут оказаться вам полезными.

  • Воздушные шарики с купюрами. Поместите деньги внутрь обычных воздушных шариков и надуйте их. Такой подарок будет смотреться очень стильно и интересно. Кроме того, он будет привлекать к себе внимание окружающих.
  • Дипломат денег. Такой презент идеально подойдет для тематической вечеринки. И благодаря ему у вас появится возможность почувствовать себя настоящим мафиози. Нарежьте белую бумагу на листочки, которые по своим размерам будут соответствовать денежным купюрам, после чего сложите эти листочки в пачки, прикрыв каждую из них сверху настоящей банкнотой. Затем поместите ваши «пачки денег» в дипломат, который идеально подойдет для осуществления вашей задумки.
  • Копилка. Если вы не знаете, как интересно подарить деньги на юбилей, то рассмотрите также и такой вариант. Вы можете презентовать деньги прямо в копилке. Конечно, нужно будет проследить за тем, чтобы именинник догадался проверить ее содержимое. Чтобы избежать казусов, отдавайте предпочтение прозрачным копилкам — например, выполненным в виде стеклянных баночек.
  • Коробка конфет. Если вы дарите подарок девушке, то можно поместить деньги в коробку с конфетами. Единственное условие — приобрести коробку с прозрачной крышкой, чтобы необычный презент легко просматривался. Оберните каждую из конфет купюрой и поместите на отведенное ей место. Для особой привлекательности коробку можно перевязать яркой лентой. И это еще один отличный вариант, как необычно подарить деньги на День рождения.
  • Дождь из денег. Прекрасным подарком для молодого человека станет зонт, наполненный мелкими купюрами. В сложенном виде он не будет привлекать к себе особого внимания. Но если вы попросите именинника открыть его прямо во время торжества, то он будет приятно удивлен, так как деньги в прямом смысле посыплются ему на голову.

как интересно подарить деньги

Оригинальный способ подарить деньги на свадьбу

Сайт sympaty.net знает, что деньги — это самый популярный и вместе с тем наиболее практичный вид подарка на свадьбу. А потому если вас пригласили на свадебное торжество, необходимо заранее придумать оригинальный и вместе с тем красивый способ их вручения.

Тем более, что вариантов, как как интересно подарить деньги на свадьбу, существует немало.

  • Коробочка-матрешка. Плотно сверните деньги и положите их в коробочку по возможности маленького размера. Затем поместите ее в другую, чуть побольше. И так до тех пор, пока перед вами не окажется достаточно крупная коробка. Красиво оберните ее в подарочную упаковку и отправляйтесь на свадьбу.
  • Денежное дерево. Купите карликовое деревце — относительно небольшого размера, но обязательно с плотным и толстым стволом. Прикрепите купюры как к самому стволу, так и к отдельным веточкам. Выполнить это можно при помощи скрепок или тонких резинок. Будьте осторожны, чтобы не повредить ни деньги, ни растение.
  • Сундучок денег. Красивая и оригинальная альтернатива стандартному подарочному конверту. Самое главное — чтобы этот сундучок был выполнен в соответствующем свадьбе стиле. Так, отличным дополнением к его декору станут вышивка, тканевые аппликации, мозаика из бисера, атласные ленты и не только.
  • Шкатулка. Хотите знать, как необычно подарить деньги на свадьбу? Поместите их в красивую шкатулку. Она может быть изготовлена из дерева, металла, керамики и не только. Отличной идеей будет также выполнить на ее крышке памятную гравировку. Качественная и привлекательная, эта шкатулка прослужит молодоженам еще долгие годы.
  • Фотоальбом. А ещё вы можете подарить альбом, вместо фотографий в который будут вклеены денежные банкноты. Особенностью такого презента является то, что этот фотоальбом новобрачные также смогут использовать в дальнейшем. Например, размещая на его страницах фотографии из своего медового месяца.

как необычно подарить деньги на свадьбу

Итак, вы теперь знаете, как подарить деньги оригинально и необычно. При желании вы и сами сможете придумать множество интересных способов, способных превратить вручение такого подарка в по-настоящему радостное событие!


Автор —  Тамара Бельченко, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная
Копирование этой статьи запрещено!

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!