Реальна ли мезотерапия в домашних условиях?

Что делать, если косметика уже не придаёт молодость вашему лицу, а пластическую операцию делать не хочется. В таких случаях поможет мезотерапия. Сейчас подобные процедуры можно совершать даже в домашних условиях!

В современном динамичном мире время летит практически незаметно. Работа, поездки, коллеги, друзья, дом занимает практически всё время. Салоны красоты посещать некогда, однако каждой девушке всегда хочется выглядеть красиво и безупречно.

Каждая леди решает эти вопросы по-своему. Одним, чтобы скрыть усталость и возраст хватает обычной косметики, однако она помогает не всегда. Другие ложатся под нож хирурга и делают пластику. Но сейчас появилось идеальное решение — мезотерапия.

Сама процедура представляет собой инъекции под кожу специальных препаратов. Это гилауроновая кислота, комплекс витаминов, коллаген и другие полезные вещества. Суть мезотерапии заключается в том, что эти препараты вводятся под кожу, именно в те места, где идёт процесс старения и куда не может пробиться никакая косметика. В результате кожа становится мягкой, молодой и свежей.

Как заниматься мезотерапией в домашних условиях

Однако и у этого способа есть свои недостатки. Во-первых, любые уколы сами по себе неприятны. Во-вторых, на коже остаются синяки. Кроме того, многим не хватает времени на посещение салона.  И, если болезненные уколы можно выдержать, то нехватка времени может стать серьёзной проблемой.

Производители косметических средств находятся в постоянном поиске новых идей.  Недавно в продаже появился инновационный препарат, благодаря которому совершать процедуры мезотерапии можно даже в домашних условиях. Уникальный набор называется «Лора». В его комплект входит сыворотка «Лора мезоэффект» и мезороллер.

Помимо возможностей использовать этот набор дома, у него есть и ряд преимуществ:

  1. Сама процедура практически не вызывает болезненных ощущений.
  2. Мезороллер работает аккуратно и мягко.
  3. Такая процедура выгодно отличается по стоимости от мезотерапии в салоне.

Как пользоваться этим набором?

Чтобы домашняя мезотерапия была эффективна, и вы были удовлетворены результатом, нужен качественный мезороллер и правильные ингредиенты.

Что из себя представляет мезороллер?

В комплекте «Лора» мезороллер имеет иглы, выполненные из титана. Это позволяет делать аккуратные микропроколы. Именно через них и вводятся под кожу полезные вещества. Движения мезороллером во время процедуры должны быть плавными и мягкими. Благодаря многочисленным микропроколам кожа лица насыщается веществами до самых дальних слоёв. При этом после применения мезороллера не остаётся никаких синяков и царапин.

Ещё одно преимущество работы мезороллера — помощь в стимулировании работы клеток кожи. Кожа старается заполнить микропроколы новыми клетками из коллагена и эластина и становится более упругой. На научном языке это «коллаген индуцирующая терапия».

Благодаря работе мезороллера, кровообращение и обмен веществ работают более интенсивно. Лицо становится свежим и молодым.

Действие сыворотки «Лора мезоэффект»

После того, как мезороллер оставил микропроколы, кожа готова принимать полезные вещества. Обычные крема в этом случае не подходят, поскольку кожа становится чувствительной, и некоторые вещества могут нанести ей вред. В сыворотке «Лора мезоэффект» собраны только самые необходимые и полезные антивозрастные компоненты.

Это сочетание четырёх видов пептидов растительного происхождения, двух видов гиалуроновой кислоты, вместе с кислотой последнего поколения NovHyal. Кроме этого, в сыворотке содержатся дрожжевые протеины, комплекс трипептидных и дипептидных элементов.

Все эти вещества не только следят за кожей, но препятствуют возрастным изменениям, запуская процесс омоложения. Они усиливают регенерацию коллагена и эластина — веществ, которые способствуют упругости и эластичности кожи.

Эффективный результат

Если делать процедуру регулярно, то уже спустя месяц после применения «Лора мезоэффект» и мезороллера:

  1. Значительно улучшается эластичность и упругость кожи.
  2. Практически исчезают морщины.
  3. Контуры лица становятся более чёткими и выраженными.
  4. Цвет лица становится естественным и ровным.

В результате вы будете выглядеть моложе без всяких болезненных процедур, неудобств и лишних расходов. Этот уникальный набор позволит получить прекрасный результат, не хуже, чем в дорогих салонах и это — не выходя из дома.

Основные правила

Результат мезотерапии в домашних условиях может оказаться гораздо лучше, чем вы рассчитывали. Однако важно правильно подготовить лицо перед процедурой и защитить кожу по её окончании.

Благодаря, омолаживающему тонику «Лора» можно очистить кожу и подготовить её к самой процедуре. Более того, с помощью пептидов, тоник усилит эффект действия самой сыворотки.

Чтобы на лице не было пигментных пятен и для защиты кожи от эффекта фотостарения рекомендуется пользоваться солнцезащитным кремом с пептидами «Лора SPF 50+»

Сами процедуры мезотерапии в домашних условиях нужно делать от одного до трёх раз в неделю. При этом, чтобы усилить эффект необходимо правильно и ежедневно ухаживать за кожей лица. В этом поможет комплекс «Лора», в котором есть все необходимые омолаживающие составляющие — тоник, крем, таблетки и напиток. Теперь не нужно долго выбирать средства для поддержки и ухода за кожей, при этом беспокоясь за качество.

Комплекс «Лора» позволит эффективно омолаживать свою кожу и не допустить её старения.

1 комментарий
  1. Маринэ : 7 февраля 2017 в 20:19

    Я попробовала данный комплекс на себе и могу сделать несколько выводов:1. При соблюдении всех правил курс работает2. Соотношение цена-качество достойное, особенно в сравнении с ценой процедур в салоне3. Можно в домашних условиях попробовать сыворотку на аллергию (для меня это важно после того как однажды в салоне нанесли крем, который вызвал сильную аллергию)4. Не подходит ленивым совершенно – нужно довольно регулярно выполнять процедуры5. Я заменила тоник из набора на хлоргексидин, т.к. он не очень подошел для моей кожи

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!