Что делать, если нравится женатый мужчина?

«Парней так много холостых, а я люблю женатого…» — помнишь эту старую песню? Наверно, потому она и не стерлась из народной памяти, что так случалось и с нашими пра-прабабушками, и с нами самими: порой лукавый Амур внушает женскому сердцу симпатии к совершенно неподходящему, «окольцованному» мужчине! Так что же делать, если нравится женатый? Разбираемся вместе с сайтом «Красивая и Успешная»!

нравится женатый мужчина

Если нравится женатый мужчина – пытаться его охмурить или подавить эту влюбленность?

Конечно, говорят, что в любви все мы эгоисты. Сколько женщин, будучи влюбленными в семейного человека, решались на активные действия, разрушая чужой брак – но вместо этого получали вполне успешный собственный!

С другой стороны, не редкость и такие истории, когда женщины становились «постоянными любовницами» при женатых мужчинах, растягивая на годы бесперспективную связь и оправдывая себя: «зато не разрушаю его семью!»…

Как же быть?..

Если уж чувствуешь, что твое увлечение не мимолетно, то попробуй поближе узнать объект симпатии, подружиться с ним (насколько вообще возможна дружба между мужчиной и влюбленной в него женщиной!).

Зачем? Во-первых, так ты имеешь шанс разочароваться в «принце» — например, если ничего не подозревающий примерный семьянин начнет рассказывать о своей замечательной женушке и т.д. В общем, прозондируй почву – как он сам относится к другим женщинам, кроме жены, насколько ценит свой брак и т.д.

Эгоизм любви состоит в том, что всем влюбленным хочется, чтоб объект страсти смотрел только в твою сторону! Но любить – значит, желать счастья и тому, кого любишь. Подумай о том – а сможешь ли ты сделать мужчину счастливее, чем его супруга? Или окажешься только хищницей-разлучницей?

Безусловно, есть множество случаев, когда брак и без тебя уже весьма шаток, неудачен, и вполне возможно, что сердце мужчины открыто новому чувству! Как узнать это и что делать, если ты нравишься женатому?

Совет сайта «Красивая и Успешная» — поговори с мужчиной откровенно, скажи ему о своем чувстве. Поверь, искреннее признание никого не позорит. Если перед тобой на самом деле взрослый умный человек, то он наверняка сможет чистосердечно сказать, как он к этому относится и взаимно ли это.

Самый малоприятный вариант – назойливо бегать за женатым мужчиной, видя, что взаимности там не намечается! В этом случае, возможно, и впрямь лучший выход – пережить эту влюбленность (а в идеале – отвлечься на новый, холостой, объект!).

нравится женатый мужчина

Как понравиться женатому мужчине, но не стать «удобным запасным вариантом»?

А сейчас поговорим о наиболее подлой стороне личности многих мужчин.

Дело в том, что далеко не все мужчины способны ради супружеской верности отказаться от того, что «само в руки падает» — то есть от по уши влюбленной женщины!

И происходит вот что: женщина, которой нравится женатый мужчина, намекает ему на свою симпатию, а тот вступает с ней в необременительную интрижку, искренне думая, что и любовницу это вполне устраивает! Или, как вариант, держит ее в качестве «запасного аэродрома» — пока женщине не надоедят мимолетные встречи раз в пару недель и однообразные неисполняемые обещания развестись…

Как избежать этой ловушки и не стать обыкновенной любовницей?

Скажи мужчине, что не хочешь обмана во всей этой истории, понимаешь его жену как женщина женщину и согласна на дальнейшие отношения только после его выбора! Если при этом не забывать о маленьких женских уловкам (кокетливых взглядах, женственных нарядах и т.д.), то вполне возможно, что выбор будет в твою пользу!

Только разберись в себе – чего ты хочешь: серьезных длительных отношений (естественно, с его разрывом с женой) или короткой запоминающейся истории?

Что делать, если нравится женатый мужчина и ты не согласна на тайные встречи?

Ни в коем случае не верь в «завтра поговорю с женой», «в следующем месяце подам на развод», «я не могу развестись, у нас дети/столетняя бабушка/общая хрущевка/трое попугайчиков» и т.д.

Больше неприступности и гордости, мужчинам это нравится! Но не забывай иногда манить его радужными перспективами, которые ждут его после развода…

Что делать, если нравится женатый мужчина, а ты ему нет?

  • Вариант 1. Рыдать, хлестать коньяк, писать душераздирающие стихи и обрушиваться со всем этим на подружек. Плохой вариант, да!
  • Вариант 2. Познакомиться и подружиться с его женой. Она тебе расскажет, как он храпит, ссорится с тещей, зарабатывает копейки и балуется пивком.
  • Вариант 3. Забыть женатого любимого — тебе в помощь статья о том, как это сделать, на sympaty.net.  А затем влюбиться в холостого! Идеальное решение!

——
Автор – Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Копирование этой статьи запрещено!

10 комментариев
  1. Delaila : 15 апреля 2014 в 12:09

    НЕ СВЯЗЫВАЦЦА!)))

    • Ирина : 16 апреля 2014 в 14:20

      Был неприятный опыт, полностью поддерживаю.

  2. Аня : 27 марта 2015 в 22:02

    Девченки, что делать, мне в симпатии признался один женатый мужчина, с женой у них детей нет за 10 лет брака, вообще у них отношения на волоске, не понимаю как они еще не разошлись.. вообщем в ту ночь я его отвергла, но начала думать о нем, дело в том что летом мы будем видеться очень часто (соседи по даче)…мне 19 а ему 36..забыть или действовать?

  3. Олька : 16 апреля 2016 в 04:27

    Помогите полюбила парня который в разводе я ему тоже нравлюсь,но как выяснялось он до сих пор любит жену

  4. Елена : 16 мая 2016 в 15:32

    Как у Вас все просто! Забыть, найти другого.А если нет сил забывать и не хочется другого… люди не роботы.

    • Аноним : 21 февраля 2023 в 01:34

      Мне нужен совет,
      Кажется мне нравится парень но у него к сожалению есть невеста и они уже много времени вместе
      Что мне делать? Как забыть?

  5. Elena : 26 мая 2016 в 11:39

    Да,это тяжело… когда думаешь только о нём

  6. Нюшка : 2 сентября 2017 в 09:07

    Всем привет . Работаю год в одной организации , там же работает молодой человек который проявляет симпатия год , но он женатый. По началу я не предлагала значения, но теперь я не могу без не как . Так как звонит каждый день … что делать?!

  7. Аноним : 3 ноября 2017 в 16:57

    И я вляпалась…У меня самой мужика увели-женщина с ребенком,и я туда же теперь.а мне ведь всего тридцать…

  8. Екатерина : 19 ноября 2018 в 21:39

    Помогите! Общаюсь с парнем,выяснилось что он женат и есть ребёнок. Жена ему изменила и почти полгода жила с другим. Они не развелись. Теперь она хочет всё вернуть, а он не знает, останавливает его то, что она спала с другим. У нас ничего не было. Но мне хорошо с ним. В душевном плане. И уже тяжело без него.Я призналась ему, он ответил взаимно, но не хочет ребенка оставлять ей. Я не против ребенка. Я только за. Но ему очень тяжело.. что делать не знаю.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!