Как забыть женатого любимого?

Женский сайт «Красивая и Успешная» уже писал о ситуации, когда стоит забыть любимого, если перспектив в отношениях не намечается. А сегодня поговорим о том случае, если мужчина, в которого ты влюбилась, безнадежно женат.

забыть женатого любимого

Конечно, если ты реально столкнулась с такой жизненной коллизией, то выбор за тобой: постараться забыть женатого любимого или долго пребывать в неопределенном статусе любовницы, лелея малореальные мечты на то, что он разведется. Однако жизнь показывает, что на женатиках мир в одну точку не сходится, и вполне можно постараться найти свою судьбу в лице холостяка!

Мифы о женатых мужчинах, которым лучше не верить!

Для того, чтобы избавиться от «розовых очков» и взглянуть на своего окольцованного возлюбленного реально, стоит узнать о баснях, которыми женатые мужчины всех стран и народов регулярно потчуют легковерных девушек!

Понятно, что, прочитав нижеследующее, ты возмутишься: «Ну мой-то не такой! У него и правда сложная ситуация, он и правда обязательно разведется, но не сейчас», и т.д.

Да, не спорим, бывает такое, что любовница становится женой, а предыдущая семья распадается. Но поверьте сайту sympaty.net – если мужчина действительно любит женщину и хочет с ней серьезных отношений, то он найдет способ разорвать с супругой и не будет затягивать ситуацию с короткими тайными встречами на годы!

А если он начинает находить «непреодолимые» обстоятельства, то 99% вероятности, что такой расклад его просто вполне устраивает!

Итак, самые распространенные отмазки, которым не стоит верить, если хочешь забыть женатого любимого:

  • «У нас дети». Быть вместе ради детей – точно не лучшее жизненное решение, особенно если это якобы мешает безоблачному будущему с любимой женщиной!
  • Проблема раздела имущества и финансов при разводе. Ну и пусть такой Кащей чахнет над своим златом, если оно ему важнее тебя и твоего счастья!
  • «Облико морале!». Да, очень многие мужчины очень переживают за свою репутацию (даже деловую!), если вдруг окажется, что он имеет любовницу и бросает ради нее законную супругу! Им лучше шито-крыто, но без огласки. Это и есть тот самый случай, когда мужчине просто удобно иметь и любовницу, и семью.
  • «Вот съезжу в командировку/сделаю ремонт/отдам ребенка в школу…». Частенько женатые мужчины просто тянут время, придумывая мелкие отсрочки для развода. А время идет, а ситуация не меняется, да и любовница может как-то привыкнуть к своей роли…

забыть женатого любимого

Как забыть женатого любимого и выйти из бесперспективных отношений?

Но часто бывает иначе: женщине, которая оказалась в роли любовницы, хватает мудрости и прозорливости сообразить, что ни о каком разводе и речи не идет, что данные отношения так мужчиной и задумывались – без серьезного будущего. Казалось бы – стоит забыть поскорее такого женатого любимого и жить дальше, но…

Любовь! Вот же он, Принц! Ну, немножко женатый, ну подумаешь!..

И вот женщина добровольно обрекает себя на роль страдалицы, даже не особо обманываясь насчет своего женатого кавалера.

Некоторые дамы даже находят в этом особый «самомучительский кайф», ежедневно напоминая себе, какая она благородная и мужественная, как преданно любит одного-единственного неблагодарного мудака, несмотря на все сложности жизни!

Забыть женатого любимого? «Да вы что, да я же на него столько сил и времени потратила!».

Главное в этом случае – найти мужество и порвать такие отношения, объявив мужчине, что дальше между вами ничего не будет.

Да, тяжело! Да, какое-то время будет ощущение пустоты, но поверь – оно обязательно пройдет и сменится ощущением свободы!

А ведь есть традиционные, но вполне действенные меры, которые обычно очень помогают начать новую жизнь без унизительных «вторых ролей»: отправиться в путешествие, сменить имидж и гардероб, найти новую работу или решиться наконец получить еще одно образование, а лучше всего – завести новых поклонников!…

В общем, чем больше перемен в твоей жизни будет после сложного расставания, тем быстрее ты забудешь женатого любимого!

——
Автор – Даша Блинова, сайт www.sympaty.net – Красивая и Успешная

Копирование этой статьи запрещено!

1 комментарий
  1. Анна : 3 сентября 2013 в 09:32

    Но женатики, когда лапшу нам на уши вешают, они же о нас заботятся. Самооценку нашу щадят. Ведь если сказать любовнице, допустим, что она напоминает его жену до брака, или что он все также регулярно спит с женой. То что будет? Ничего хорошего.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!