Актуальный стиль от Tom-Tailor на все случаи жизни

Популярный немецкий бренд Tom-Tailor появился в 1962 году и буквально сразу покорил сердца многих покупателей. Джинсы, верхняя одежда, шорты, футболки, платья, толстовки, свитера в первое время основания этого бренда изготавливались только для молодых, энергичных людей. Основатели Tom-Tailor хотели внести в мир экстравагантных красок и, признаться, это им удалось.

Tom Tailor 2012-2013

Обзор модных коллекций 

Коллекция Tom-Tailor осень-зима 2012-2013 представляет свою ультрамодную и стильную одежду, гармонично сочетающую в своих фасонах незабвенный стиль ретро с урбанистической молодежной «классикой»: романтичные блузки с большими воланами, элегантные рубашки, и даже туники в интересную шотландскую клетку.

Для того чтобы вы не замерзли этой зимой, Том Тэйлор выпустил шикарные пуловеры шоколадного и серого цветов, отличающиеся плавными линиями свободного кроя. Но и это еще не все! Кроме пуловеров, коллекция пополнилась изысканными жаккардовыми свитерами, супермодными жакетами с этническими напевами, тёплыми кардиганами, приталенными элегантными туниками. Удобная одежда на каждый день от Tom-Tailor добавит в зимнюю монотонность теплые оттенки.

Актуальная летняя коллекция Tom-Tailor пополнилась прямыми и зауженными бермудами, элегантными капри, яркими шортами. Клетка и цветочный принт соседствует с простотой линий и монохромностью цвета. Каждый месяц в году вдохновляет дизайнеров Tom-Tailor на создание новых мотивов, подчеркивающих индивидуальность и воплощающих неповторимый стиль современной молодежи.

Для того чтобы вы потрясающе выглядели в будущем сезоне, дизайнеры Tom-Tailor советуют приобрести модные зауженные черные брючки, идеально сочетающиеся с батильонами на высоком каблуке. Верным решением модниц будут брюки бежевого цвета, классические синие джинсы без орнамента и обычные брюки. Вернулась мода на плиссировку, вельвет. Подчеркнуть мужское обаяние призваны актуальные в этом сезоне кожаные мокасины, которые станут ярким дополнением лаконичным джинсам и брюкам.

Коллекция Tom-Tailor 2012-2013 представлена теплыми, комфортными платьями различных фасонов и текстур. Абсолютный фэшн сезона 2012-2013 – это оригинальные вельветовые платья с добавлением некоторых элементов военного стиля.

Верхнюю одежду знаменитого бренда отличает функциональность, практичность и комфорт. Самым оптимальным вариантом для зимней стужи станет шикарный пуховик с меховой отделкой, а также стильная спортивная куртка и черное пальто с капюшоном.

Мода Tom-Tailor для городских улиц

Бренд Tom-Tailor позаботился и о том, чтобы каждая вещь красиво смотрелась самостоятельно и в сочетании с модным аксессуаром. Компания Tom-Tailor представляет модные ботильоны, сапоги, туфли на высоком каблуке, различные ботинки. Для прогулок в непогоду бренд выпустил утепленные шарфы, ажурные береты, эксклюзивные шапочки с помпонами, перчатки. Подробнее ознакомиться с Tom-Tailor можно на сайте Best-Woman.

Нет комментариев
Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!