Преимущества посуточной аренды квартир

Туристам, приезжающим в Санкт-Петербург, квартиры посуточно дают полную свободу выбора. Проведя небольшое исследование в Интернете, мы выявили массу причин, по которым все больше туристов отдают предпочтение не отелям или гостиницам, а именно квартирам посуточно. Вот 10 основных преимуществ, которые необходимо выделить:

1. Экономия

Приезжая в Санкт-Петербург и снимая квартиру посуточно, а не останавливаясь в гостинице, можно сэкономить в среднем 30% на проживании. Это объясняется тем, что расходы на обслуживание квартиры значительно ниже. Кроме того, можно сэкономить на питании в ресторанах: у Вас есть возможность пользоваться кухней, покупать продукты и готовить самостоятельно.

2. Скидки

Как правило, снимая в Санкт-Петербурге квартиры посуточно, Вам могут предоставить скидку. Особенно, если Вы планируете надолго задержаться в городе.

3. Забронировать квартиру посуточно очень просто

Все вопросы, касающиеся посуточной аренды квартир, можно решить с помощью телефонного звонка или через Интернет. Кроме того, информация о квартиросъемщике является конфиденциальной и не подлежит распространению.

4. Удобный район проживания

Снять квартиру посуточно можно даже в самом центре города, что является неоспоримым преимуществом, ведь далеко не все гостиницы могут похвастаться удобным расположением.

5. Вы платите за квартиру посуточно, а не за количество проживающих людей

В большинстве отелей принято взимать оплату за количество постояльцев, а в квартире посуточно Вы просто оплачиваете жилплощадь. Несмотря на то, что правило, принятое в гостиницах, может показаться более выгодным, квартиры посуточно дают возможность не платить дополнительно, если вдруг придется поселить еще одного или нескольких человек.

6. Безопасность и уют

По сравнению с многолюдными гостиницами, в квартире Вы в полной мере сможете почувствовать себя спокойно и уютно. Помимо этого, чтобы обеспечить безопасность постояльцев, квартиры оснащены видеофонами и домофонами.

7. Вы можете приглашать к себе гостей

В любое время суток в квартиру посуточно Вы можете пригласить своих друзей. Можно комфортно расположиться в уютных комнатах, а если кто-то пожелает остаться на ночь, то, как правило, в квартире посуточно всегда есть дополнительные спальные места.

8. Любые удобные для Вас сроки аренды

В квартире посуточно Вы можете жить столько, сколько Вам будет нужно. Будь то отпуск или деловая поездка, сроки проживания могут быть любыми: от одного дня до нескольких месяцев – это зависит только от Вас.

9. Чистота и порядок

Чтобы содержать квартиру посуточно в порядке и поддерживать чистоту, в стоимость аренды включены услуги горничных.

10. Ощущение того, что Вы дома

На сегодняшний день для многих недостаточно просто спального места – людям необходим уют и приятная атмосфера. Благодаря современному ремонту и уютному дизайну квартир посуточно, Вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно.

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.

Sorry, the comment form is closed at this time.

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!