Блески для губ, увеличивающие объем: вся правда

Блески для губ, увеличивающие объемВсе прекрасно знают, что визуально блески придают нашим губам сочность и соблазнительность. Увлажняя, блеск разглаживает губы и делает их немного более пухлыми. Однако не так давно появились блески, гарантирующие увеличение объема губ!

Причем обещанный эффект может быть как моментальным, так и заметным через несколько дней. Вот об этом сегодня и пойдет речь.

Женский сайт sympaty.net разбирается, действительно ли блески способны заметно увеличить объем губ. Посмотрим, что содержится в составе таких блесков для губ, вредит ли это здоровью, а также приведем ТОП-6 Лучших блесков для губ, увеличивающих объем!

Итак, за счет чего блески для губ увеличивают объем?

Во-первых, за счет содержания компонентов, увеличивающих кровообращение. Когда кровь приливает к губам, они становятся не только более розовыми, но и объемными. Для этого производители добавляют в блеск для губ ментол (мяту), экстракты перца, эфирные масла.

Помимо прочего, эфирные масла хорошо отражают свет, что приводит к дополнительному объему.

Во-вторых, в блески добавляются специальные силиконы или коллаген, которые заполняют неровности губ, способствуя большему объему.

Также возможно использование пептидов – веществ, задерживающих влагу в верхних слоях кожи. Но поскольку последние способы увеличения объема губ несколько дороговаты, то используются чаще всего компоненты, способствующие притоку крови.

Безопасны ли блески для губ, увеличивающие объем?

Специалисты считают, что такие блески не приносят вред нашему здоровью, поскольку концентрация используемых компонентов слишком мала.

Однако, как и на всякий продукт, у отдельных женщин возможно появление аллергии: болезненное покраснение губ, шелушение, слишком сильное жжение. Тут уж всё индивидуально.

В любом случае, если в блеске используется ментол – будь готова к легкому ощущению холода на губах, если экстракт перца – к легкому жжению. Такой эффект может длиться от нескольких минут до часа. Если блеск для губ содержит частицы силикона, ты можешь ощущать губы слегка «потяжелевшими и припухшими» 🙂

И еще один маленький нюанс. Используя блеск для губ, увеличивающий объем, с экстрактом перца или ментола, будь осторожна при поцелуях. Мужчинам ощущение жжения на своих губах не нравится! 🙁

Насколько эффективны блески для губ, увеличивающие объем?

Если блеск для губ обещает моментальный объем, то ждать ощутимого увеличения объема своих губ не приходится. Скорее всего, такой блеск сделает губы более ухоженными и гладкими, и увеличит губы лишь за счет отражения света.

В основном, заметное увеличение объема твои губы получат от блесков, рассчитанных на несколько дней непрерывного использования. Причем, постоянного использования – наносить нужно будет даже на ночь и в течение всего дня, тогда уже к концу второго-третьего дня ты почувствуешь видимый эффект! При этом крайне нежелательно пользоваться другой помадой!

Конечно, если ты обладательница тонких губ, не жди, что через несколько дней они будут похожи на губы Анжелины Джоли. Максимум, твои губы увеличатся на треть. Но всё-таки попробуй найти среди множества средств свое. Уверена, ты останешься довольна! 😉

ТОП-6 блесков для губ, увеличивающих объем (по отзывам в интернете)

Блески для губ, увеличивающие объем

Средство для экстремального увеличения объема губ Lip Inflation от Sаlly Hаnsеn, а также другие средства этой фирмы для увеличения объема губ.

«Губы становятся заметно более объемными, если их в течение суток подкрашивать этим блеском. Я как-то целый день была в дороге, перелеты, встречи, и пользовалась только этим блеском. Вечером пошла умываться, посмотрела в зеркало… и обалдела! Губы стали большими и сразу бросились в глаза!»

Dior Addict Lip Maximizer, блеск, увеличивающий объем губ. Эффект объема становится виден сразу после нанесения. А сделать губы пухлыми и сексуальными позволяет особая формула блеска, если его использовать 15-дневным курсом.

STRIXADERM Косметическое средство для увеличения объема губ (эксклюзивно в Летуаль).

«В этом блеске, по-видимому, содержатся частицы перца, поэтому он после нанесения пощипывает несколько минут. Я когда нанесла этот блеск, мне показалось, что губы стали как силиконовые, они реально увеличились

Блеск для губ, придающий объём и сияние Full Potential Lips Plump and Shine, от Clinique. После нанесения губы выглядят полнее на 30%, причем эффект объема сохраняется на протяжении нескольких часов! Если использовать блеск для губ постоянно, то сами губы становятся более гладкими и полными, поскольку благодаря содержащимся ингредиентам, повышается выработка коллагена в коже губ.

Блеск для губ Glam Shine от L’oreal Paris. Этот блеск содержит специальные масла, которые не только питают и увлажняют губы, но и отражают свет, благодаря чему создается эффект «пухлых» губ.

Belweder, средство для коррекции объема и контура губ «LIPLIFT». Плавно корректирует контуры и увеличивает объем губ, разглаживая морщинки и восстанавливая упругость.

«Этот бальзам продается в красном тюбике. Применять надо курсами, однако если нанести средство на ночь, то наутро губы будут припухшими! И по цене недорогое 😉 »

——
Автор — Хоронжевская Евгения, сайт www.sympaty.net — Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

6 комментариев
  1. Varela : 2 декабря 2009 в 16:21

    Спасибо, очень полезная и интересная статья)

  2. SunShine : 2 декабря 2009 в 21:54

    мне очень нравится блеск у ив роше — и запах и эффект достойный.
    он с ментолом

  3. Юленька : 3 декабря 2009 в 13:50

    а мне Диоровский понравился,жаль что он всего одного оттенка,но зато какие губки-ммм!!!!!

  4. olyaru : 27 августа 2010 в 16:04

    Опробовала на себе все 6 блесков для увелечения объема… 1. Lip Inflation от Sаlly Hаnsеn — по ощущения кажеться что губы увеличелись, но в зеркальце выглядят как всегда (очень липкий и неприятный на губах). STRIXADERM — при нанесении немного пощипывает (или не немного ) , но заявленого эффекта нет. Остальные 4 на губах достаточно приятны, но опять же эффект минимальный.

    • elvira : 5 сентября 2012 в 23:10

      пользуюсь Full Potential Lips Plump and Shine, от Clinique Блески для губ, увеличивающие объем, купила набор все десять оттенков, все просто супер, все-таки косметика люкс класса с инновационными технологиями а не просто декоративная косметика, пользоваться нужно постоянно в первую неделю,конечно на ночь не надо но вечером дома подкрашивала, результат супер, губы и без блеска стали выглядеть пухлыми, минус только пощипывание, но мне это даже нравиться ,я привыкла и не замечаю,всем рекомендую!!

  5. Lenka : 13 сентября 2017 в 09:28

    Не пробовала блески от Clinique, когда то давненько только экспериментировала с более недорогими, Rimmel, по моему был. С ним было ощущение ментола, довольно ярко пекло) Сейчас все-таки прибегаю к средствам более дорогого сегмента, эффект и ощущения куда приятней)) Губ Джоли, конечно, нет, но, как и писалось в статье, увеличение объема, на губах ощущается приятно.

Оставить комментарий:

Красивая и Успешная: небанальный женский сайт обо всем, что интересует современницу
Don`t copy text!