30 Июнь 2009

Минет: ошибки женщин… и мужчин

Темы: Секс | Метки: , , , , ,


минет ошибкиМинет… Пожалуй, это самая заезженная тема во всем Интернете, и вроде бы не осталось ни одного необсужденного закоулочка насчет минета.

Тем не менее, женский сайт sympaty.net остановится сегодня на одном важном аспекте минета – а именно, на ошибках в минете, причем, не только женских, но и мужских (да, да, таковые тоже имеются!)

Мы не только расскажем о самых частых ошибках в минете, но и подскажем, что же делать!

Ошибки женщин в минете

Не знать анатомию и физиологию полового члена

Все чаще убеждаюсь, что в школе нас учили явно не тому. Мы помним количество лапок у речного рака, но порой и понятия не имеем о нашем теле. То, что мы не знаем о строении пениса и его стадиях возбуждения – это еще полбеды. А вот незнание того, что же у нас самих должно быть внизу, сильно портит нам жизнь. Сомневаемся, красивы ли наши половые органы, приятный ли у нас запах во влагалище

Однако речь сейчас не об этом, а о том, сколько мы, женщины, можем наделать ошибок в минете, не зная анатомию мужского полового члена! Мы начинаем действовать слишком грубо, или слишком нежно, или вообще невпопад, мы ласкаем не там и останавливаемся в самый неподходящий момент!

О мужском члене еще будет разъяснительная статья, а что же делать тем, кто не в курсе? Постарайтесь сымитировать своим ртом влагалище – это самый простой совет, который можно дать :)

Задевать член зубами

Есть мужчины, которым нравится, когда их член нежно покусывают во время минета. Однако большинству все-таки наши зубы на их достоинстве не нравятся! У некоторых мужчин есть даже фобии на этот счет.

Сдавливать член слишком сильно

И кто сказал, что чем крепче ты его держишь, тем ему приятнее? На самом деле, губы всего лишь должны имитировать влагалище… крепкое влагалище, разумеется. Не стоит превращать свой рот в тиски, вы же не на заводе, а он – не деталь.

Все время сосать

Конечно, столь примитивное действие способно возбудить мужчину… правда, чисто механически! Увидев, что сосание вызывает столь сильную эрекцию, мы почему-то уверены, что мужчине чертовски приятно. Ан-нет, это еще одна ошибка в минете!

Не превращайте себя в пылесос и доильный аппарат, не посвящайте все время минета сосанию. Есть и более приятные мужчинам действия: движения руками, поглаживания…

Монотонный минет

Вообще, вот вам еще одна женская ошибка в минете: использовать лишь один прием. Мы начинаем одинаково, продолжаем также и заканчиваем тем же – получается монотонный минет!

Выявляется эта ошибка, как правило, не сразу, а через какое-то время постельного общения. Мужчине от такого минета становится невыразимо скучно.

Никогда не делать ему минет!

Вот, вот самая частая ошибка женщин в минете! Ибо если она делает минет – значит, любит (и его, и его мужское достоинство). А что может быть приятнее любви?!

Реакция мужчины на женские ошибки в минете

Мы описали наиболее часто встречающиеся ошибки в минете… Но что же делает мужчина в таком случае? У него есть несколько вариантов:

  • Намекнуть, что его что-то не устраивает – с помощью книжки о минете, статьи или чего-то подобного.
  • Избегать минета, и даже остыть к сексу.
  • Найти любовницу.

В любом случае, редко какой мужчина скажет своей женщине прямо (в целях самосохранения, естественно): «Дорогая, ты делаешь минет как-то неправильно!»

Поэтому нам придется самим догадаться, что в этой области не так, либо раскрутить его на откровенный разговор.

Ошибки мужчин в минете

Нет, речь пойдет не о «голубых» - о них, думаю, и так все ясно. Речь пойдет о тех ошибках мужчин, которые делают минет в парах очень редким явлением. Как вы понимаете, в этом не всегда виновата женщина – часть ответственности лежит и на мужчине!

Итак, какие же ошибки совершают мужчины в минете?

Не соблюдают элементарную гигиену

Не секрет, что мужчины не очень-то любят подмываться, подстригать волосы на лобке, а также совершать другие гигиенические процедуры. Давно немытое и очень волосатое мужское достоинство не очень-то пригодно для хорошего минета!

Пихают свой член подруге в рот

Согласитесь - это не очень вежливый способ попросить любимую о минете. Мало кому из женщин такая навязчивость может понравиться.

Иррумация

Сей термин означает, что не женщина делает движения, а мужчина использует рот женщины подобно влагалищу, двигаясь в нем самостоятельно. Нам же остается лишь терпеть и ждать, когда же все кончится… А еще – надеяться, что он не вздумает протолкнуть своего «друга» подальше в горло.

Согласитесь, не каждая хочет на время войти в роль искусственной вагины! Поэтому иррумация нравится очень маленькому проценту женщин. И они еще удивляются, что мы начинаем кусаться…

Как реагировать на мужские ошибки в минете

Мужчины любят прямоту и не всегда понимают намеки. Поэтому не надо ходить вокруг да около – скажите ему прямо, что минет у вас мог быть бы и чаще, если бы он пошел вам навстречу.

Или так: «Дорогой, мне так хочется сделать тебе минет, но меня останавливает одна вещь…»

Удачи вам… и поменьше ошибок в постели ;)

——
Автор - Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net - Красивая и Успешная

Для копирования этой статьи Вам не нужно получать особое разрешение,
однако активная, не закрытая от поисковиков ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Popularity: 46%

Всякое любопытное

Тихий УжасПлохонькая статейкаНичего особенногоХорошая статьяОтлично! Статья понравилась!
Проголосовало 86 человек. Общая оценка: 4.62 из 5, НО Вы еще не голосовали. Так ПРОГОЛОСУЙТЕ!
Loading ... Loading ...

Запись опубликована 30.06.2009 в 00:10 в рубриках Секс . Метки: , , , , ,
RSS-лента комментариев этой записи. Вы можете оставить комментарий. Оповещения с сайтов отключены.



Куча комментариев (4) на статью Минет: ошибки женщин… и мужчин

Я знаю: у Вас есть что сказать по этому поводу - так СКАЖИТЕ это!!!

  1. 1 30.06.2009, Евгения:

    Потрясающая статья! Особенно рассмешили ошибки мужчин в минете! Слава богу, с моим мужем мне повезло!

  2. 2 27.09.2009, Юлёныш:

    а еще я считаю ошибкой мужчин-это молчание, надо озвучивать свои эмоции…им же не нравится когда их женщина “молчит” в постели,сразу начинаются высказывания типа бревно и т.д вот и мужчинам посоветовала бы немного подбадривать свою любимую хотя бы элементарным “мммммм”

  3. 3 05.12.2009, Migel:

    насчет иррумации согласен-большая ошибка(НАСТОЯЩИХ мужиков-тех что в поле), насчет мытья и бритья-соблюдать нужно как заповедь!ибо торчащие и нестриженные волосы портят всю картину как “заросли” у прекрасной половинки.
    А что касается женских ошибок-всем читать статью(парами, чтоб было над чем подумать)

  4. 4 14.01.2010, livia:

    хорошая статья! многие мужчины не любят брить интим места - а зря - намного приятней целовать не только “голую” часть тела но и все остальное!

Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <code> <em> <i> <strike> <strong>

  • Похудеть